07.05.2014 23:15

iPad занял первое место по уровню удовлетворенности

iPad занял первое место по уровню удовлетворенности

По результатам последнего исследования JD Power, планшетам Apple вновь удалось занять первое место по уровню удовлетворенности в сравнении с другими существующими решениями на рынке.

Единственным недостатком пользователи считают относительно высокую стоимость iPad, но даже несмотря на это планшет смог получить 830 баллов в тесте. Аналогичный показатель для Samsung составил 822 балла.

В случае со смартфонами исследование JD Power также позволило отдать первое место iPhone. Примечательно, что смартфон от Apple занимает первое место в рейтинге на протяжении восьми лет.

iPad занял первое место по уровню удовлетворенности

Само исследование в этот раз проводилось среди 2500 владельцев планшетов с сентября 2013 года по февраль 2014 года. В тесте учитывались такие показатели, как общие впечатления от использования, удобство выполнения определенных задач, возможности, дизайн и цена.

Источник: 9to5Mac

Шторы в детскую комнату под заказ Лучшие виллы в Греции Как правильно зарабатывать на криптовалюте Обучение за границей для украинцев Куда поехать в январе на море с ребенком

Лента новостей