07.05.2014 4:10

Фаблет от Apple может остаться без сапфирового стекла

Фаблет от Apple может остаться без сапфирового стекла

В этом году уже неоднократно публиковались подтверждения сотрудничества Apple и компании GT Advanced Technologies. Последняя специализируется на разработке сапфирового стекла, которое может использоваться в новых поколениях iдевайсов.

Сегодня на китайском форуме Weibo была опубликована информация относительно возможных сложностей использования сапфирового защитного стекла для 5,5-дюймовой модели iPhone 6.

Из-за значительного увеличения стоимости производства 5,5-дюймовой модели Apple может отказаться от использования сапфирового стекла, чтобы не повышать цену на свой первый фаблет.

Тем не менее, эта информация пока не получила никакого подтверждения, а большинство аналитиков вполне уверены в возможном увеличении стоимости iPhone 6 на $100. Впрочем, проверить это мы сможем только после официального анонса нового флагмана.

Источник: iDownloadBlog

Как распознать, что брокер на Форекс мошенник? Дистиллированная вода для вашего автомобиля по доступной стоимости Азино777 официальный сайт Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Рейтинговая таблица самых лучших онлайн казино

Лента новостей