06.05.2014 19:30

Аналитики прогнозируют рост акций Apple

Аналитики прогнозируют рост акций Apple

За последние недели акции Apple буквально взлетели в цене до новых высот, а этой ночью их стоимость превысила отметку в $600.

Аналитик RBC Capital Markets Амит Дарианани опубликовал на днях свой новый прогноз для инвесторов, в котором повысил целевую отметку для акций компании вплоть до $645. В прошлом месяце он аналогично увеличил эту отметку с $590 до $625.

По оценкам RBC Capital Markets, компании удалось превзойти все ожидания, что положительно скажется на стоимости ценных бумаг. Примечательно, что и в случае с прогнозом на 2015 год аналитики предсказывают значительное увеличение стоимости акций Apple.

Аналитики прогнозируют рост акций Apple

Немаловажную роль в этом должен сыграть iPhone 6 с увеличенной диагональю до 4,7-дюймов, который должен стать особенно популярным в Китае.

Источник: Apple Insider

Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов Надежные азартные игры в онлайн казино Х Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру Большой выбор пледов и покрывал в интернет магазине Подарки и сувениры на любой праздник

Лента новостей