06.05.2014 16:55

Apple планирует запустить новую акцию по обмену iPhone

Apple планирует запустить новую акцию по обмену iPhone

Если верить последним данным от проверенного источника 9to5Mac, на этой неделе в Apple Store стартует новая акция по обмену предыдущих поколений iдевайсов на новые. Начиная с 8 мая в магазинах Apple Store можно будет выгодно обменять предыдущие поколения iPhone на iPhone 5s и iPhone 5c по выгодной цене.

На текущий момент в розничных магазинах компании действует программа по выкупу iPhone, в рамках которой все желающие могут обменять свой смартфон на специальный купон, позволяющий получить существенную скидку при покупке нового устройства в Apple Store. Тем не менее, продажа устаревших iPhone до сих пор остается куда более выгодной.

Для повышения популярности Apple собирается увеличить стоимость выкупа устаревших устройств при обмене непосредственно в Apple Store. Предположительно, это может оказать сильное влияние на продажи iPhone 5s и iPhone 5c.

Источник: 9to5Mac

Персональный 3D принтер: возможности и применение Несколько слов о предыстории создания автомобиля Smart Как правильно играть в онлайн рулетку в казино Гоксбет Садово-строительный инвентарь от производителя Что такое автомобильный рефрижератор

Лента новостей