06.05.2014 2:00

iWatch получат собственный магазин приложений

iWatch получат собственный магазин приложений

Одним из главных преимуществ устройств Apple является продвинутая экосистема, которая является невероятно привлекательной для разработчиков приложений. В этот раз компания может сделать собственный сервис приложений для устройств, способных отслеживать ключевые показатели здоровья пользователей.

«Нет никаких сомнений в том, что Apple собирается выпустить устройство для этой области», — заявил специалист по медицинским технологиям Тед Дрисколл изданию Reuters.

В последнее время Apple наняла множество специалистов по разработке решений для еще не анонсированных iWatch. Предположительно, умные часы от компании из Купертино появятся на рынке уже в конце этого года.

Помимо этого iOS 8 может получить приложение Healthbook, которое будет отслеживать данные пользователей, а также предложит тесную интеграцию с iWatch.

Источник: Reuters

Профессиональный гид по Амстердаму Комфортная старость для каждого Сахарная эпиляция в домашних условиях Ассортимент роботов пылесосов от разных компаний Вулкан Олимп мобильная версия

Лента новостей