05.05.2014 23:25

EarPods и датчик давления — слухи из уборной

EarPods и датчик давления — слухи из уборной

На прошлой неделе практически все зарубежные СМИ подхватили историю относительно возможной интеграции пульсометра и датчика кровяного давления в новом поколении EarPods, и мы не стали исключением. Как оказалось, зря.

Пост якобы реального сотрудника Apple был опубликован простым пользователем на сайте Secret, который решил подшутить над СМИ нестандартным образом.

«Я написал его спросонья первого мая. Мне тогда было не очень хорошо, сильно болела голова, а сам текст был навеян мыслью в уборной о моем кровяном давлении. Я не задавался целью сделать этот слух популярным и даже не распространял его», — признается блогер.

Вот так один из самых популярных слухов, несмотря на отсутствие других подтверждений, был развеян своим автором. Удивительно и место его написания — далеко не каждый инсайдер находит «утечки» во время нахождения в уборной.

Что же касается других слухов относительно корпусов iPhone 6, то они были подтверждены огромным количеством источников, поэтому и заслуживают куда больше доверия.

Источник: EarpodSecret

Большой выбор игрушек для детей всех возрастов ТОП лучших онлайн казино: как выбрать площадку и приступить к игре? Сумки на каждый день для вас Профессиональный уход за волосами и кожей головы Большой выбор смартфонов в Киеве

Лента новостей