05.05.2014 12:45

SmartTap — разблокируем выключенный iдевайс жестами

SmartTap — разблокируем выключенный iдевайс жестами

У некоторых флагманских смартфонов на Android и BlackBerry OS есть функция разблокировки при помощи взаимодействии с выключенным дисплеем. Теперь возможность разблокировки при помощи аналогичного метода появилась и для iPhone.

Твик под названием SmartTap делает возможным разблокировку iPhone с выключенным дисплеем при помощи простого свайпа снизу вверх или же при помощи двойного тапа по экрану.

Помимо этого SmartTap делает возможным блокировку девайса при помощи аналогичного тапа по домашнему. Количество случайных срабатываний в кармане сведено к минимуму за счет специальной функции отсеивания подобных касаний.

SmartTap — разблокируем выключенный iдевайс жестами

К минусам твика можно отнести относительно быструю разрядку смартфона в спящем режиме — за 14 часов расходуется порядка 20% при включенном 3G/LTE.

Приобрести твик можно в репозитории BigBoss за $1,99.

Источник: RedmondPie

Куда пойти в Нижнем Новгороде? Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса? Кинотеатр, который вы можете посетить в любое время суток Промышленный моющий пылесос Ghibli Wirbel Лучшие игровые автоматы онлайн: как начать играть в популярные слоты?

Лента новостей