05.05.2014 10:10

Новые фотографии наиболее реалистичного макета iPhone 6

Новые фотографии наиболее реалистичного макета iPhone 6

Если учитывать количество информационных утечек, то корпус нового iPhone 6 может выглядеть действительно именно так, как можно видеть на фотографиях макета еще не анонсированного смартфона.

Вчера представители портала Nowhereelse опубликовали новые снимки макета предполагаемого iPhone 6, которые выглядят наиболее правдоподобными. Одним из недоработанных элементом можно считать встроенную камеру, отверстие которой выглядит не слишком большим для использования качественного элемента.

Новые фотографии наиболее реалистичного макета iPhone 6

В остальном этот макет полностью соответствует предыдущим слухам относительно дизайна iPhone 6. Стоит отметить, что iPhone 6 может стать первым смартфоном со времени iPhone 4 с измененными кнопками для регулировки громкости. Помимо этого девайс должен получить 4,7-дюймовый дисплей. Продажи модели с 5,5-дюймовым дисплеем могут начаться несколько позже из-за сложностей с производством.

Источник: NWE

Разработка сайта в PHP: обратите внимание на аутсорсинг Где отдохнуть в Анапе? Телефонный справочник Петербурга Цифровая типографская печать Медицинский центр для вашего здоровья и красоты

Лента новостей