04.05.2014 23:50

Аналитик прогнозирует совершенно новый дизайн iPad

Аналитик прогнозирует совершенно новый дизайн iPad

Тим Баджарин, аналитик Creative Strategies, опубликовал объемную статью, в которой изложил свои мысли по поводу новых моделей iPad. Эксперт считает, что если в Apple смогут придумать новый, оригинальный дизайн планшета, доминация компании на рынке «таблеток» сохранится в течение долгих лет.

Тим Баджарин указал на три основных преимущества iPad перед конкурентами, сохранить которые в компании обязаны для успешного развития линейки. Первое преимущество — безопасность мобильной операционной системы iOS. Второе преимущество — форм-фактор. iPad был и остается одним из самых легких и тонких планшетов на рынке. И, наконец, третье — наличие большой базы разнообразных аксессуаров, позволяющих работать с iPad на новом уровне.

Сохранив данные качества, iPad по мнению Баджарина, сможет остаться в числе лидеров сферы планшетов. Но для того чтобы доминировать, не давая той же Samsung обойти себя, Apple придется полностью пересматривать дизайн iPad.

Источник: TabTimes

Как подобрать оптимальный автомобиль на прокат? Покупка различных контрольно-измерительных приборов Экскурсия со вкусом опасности: место, где соприкасается Южная и Северная Корея Почему выгодно инвестировать в Форекс Проставки для увеличения клиренса и надежные аккумуляторы для каждого авто

Лента новостей