04.05.2014 18:40

Концепт рекламного ролика iPhone 6 от SET Solution

Концепт рекламного ролика iPhone 6 от SET Solution

«Делайте все, везде, самым лучшим образом» — под таким девизом дизайнеры SET Solution выпустили концептуальный рекламный ролик, представляющий iPhone 6. У авторов получилось создать очень качественный видеоряд, однако, мнения пользователей разделились.

У дизайнеров из SET Solution получилось создать простой, стильный и очень атмосферный видеоролик, в лучших традициях Apple. Приятнее всего, что iPhone 6 на видео выглядит достаточно реалистично — художники постарались совместить все последние слухи в единое целое. Пользователи на YouTube разделились на два лагеря: первым все безумно нравится, вторые же скептически отнеслись к 4,7-дюймовой «бандуре».

Как ожидается, 4,7-дюймовый iPhone 6 увидит свет этой осенью. Помимо увеличенного дисплея, смартфон получит систему на чипе Apple A8, обновленный датчик Touch ID и камеру с функцией оптической стабилизации изображения.

Источник: iClarified

Развивающие игрушки для детей Что такое острицы и как с ними бороться? Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени Неисправности редукторов и способы их устранения Где отдохнуть в Анапе?

Лента новостей