04.05.2014 9:50

Apple стремится увеличить свое присутствие в Голливуде

Apple стремится увеличить свое присутствие в Голливуде

Традиционно у компании из Купертино всегда были достаточно скромные затраты на рекламу, тем не менее в условиях современного рынка нельзя игнорировать важность продвижения товаров. Apple разместила на своем сайте вакансию на новую позицию управляющего скрытым маркетингом, чтобы улучшить свои позиции с помощью Голливуда.

«Эта новая должность в сфере скрытого маркетинга в первую очередь отвечает за постоянную и убедительную демонстрацию продуктов Apple у пользователей высокой репутации, особенно в фильмах и на телевидении», — говорится в вакансии на официальном сайте Apple.

Основные обязанности сотрудника включают в себя организацию успешных размещений продуктов в фильмах и на телевидении, построение и поддерживание отношений с влиятельными людьми отрасли и сотрудничество с отделами розничных продаж, продвижения и iTunes для достижения наилучших результатов. Кандидат на должность должен обладать большим опытом работы в индустрии развлечений и способностью убеждать людей.

Источник: iDownloadBlog

Осень в стильной женской куртке Игровые автоматы казино Вулкан для азартного досуга Где в любое удобное время можно купить ЖД билеты Ставки на результаты «ледовых побоищ» Аренды облачного сервиса для учета деятельности компаний

Лента новостей