03.05.2014 23:30

iBeacon поможет пользователям сориентироваться в аэропорту

iBeacon поможет пользователям сориентироваться в аэропорту

Технология iBeacon получает все больше интересных и полезных для пользователей способов реализаций, в этот раз авиалинии Virgin Atlantic решили использовать маячки, чтобы облегчить своим клиентам опыт перелета и сэкономить их время и деньги. Оборудование для iBeacon уже было установлено в лондонском аэропорту Хитроу.

С помощью инициативы Virgin Atlantic, пользователям больше не придется беспокоиться о своих посадочных талонах, специальное приложение автоматически отобразит электронную версию билета на экране при приближении к пункту контроля. К сожалению, эта функция пока будет доступна только клиентам с билетами класса повышенной комфортности.

Приложение авиалиний поможет своим клиентам даже при покупке валют. В обменных пунктах Moneycorp они смогут совершить обмен денег без комиссии. Эта акция доступна исключительно пользователям приложения Virgin Atlantic вне зависимости от класса их билета.

Источник: Apple Insider

Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру Интернет – портал о самых важных событиях в мире Пластырь для спортсменов по доступной цене Выбираем солнцезащитные очки Выигрывайте на сайте потрясающего игрового портала!

Лента новостей