03.05.2014 20:55

Morgan Stanley: владельцы iPhone будут массово обновляться

Morgan Stanley: владельцы iPhone будут массово обновляться

Аналитики Morgan Stanley считают, что Apple в этом году может рассчитывать на рекордные показатели продаж iPhone. Как показало исследование, в качестве основных смартфонов огромное количество людей до сих пор использует iPhone 4 и iPhone 4S. Данные модели скорее всего перестанут поддерживаться новой iOS 8 и пользователям придется думать о приобретении нового смартфона.

В Morgan Stanley запросили статистику у четырех крупнейших операторов сотовой связи: Verizon, AT&T, Sprint и T-Mobile, которая наглядно показывает широкую распространенность старых моделей iPhone.

Morgan Stanley: владельцы iPhone будут массово обновляться

Эксперты исследовательской компании считают, что в текущем году количество пользователей, желающих обновить смартфон значительно увеличится. Этому будет способствовать trade-in программы и уменьшение стоимости iPhone 5 и iPhone 5s.

Источник: iClarified

Главные достопримечательности Москвы Кожаные мужские куртки для вашего стиля Какой транспортный узел в Москве самый эффективный Фотограф на крещение ребенка Купить памятник из гранита в компании «Данила-Мастер» в Перми

Лента новостей