03.05.2014 9:35

Опубликована фотография макета серебристого iPhone 6

Опубликована фотография макета серебристого iPhone 6

Когда до презентации нового смартфона Apple остается менее полугода, всевозможные слухи и утечки информации просачиваются в Интернет практически ежедневно. Этот день тоже не стал исключением, китайский сайт Baidu опубликовал фотографию макета iPhone 6 в серебристом цветовом исполнении.

Как и фотографии из других источников, этот макет полностью подтверждает последние слухи о дизайне корпуса приближенном к iPod touch, включая овальные кнопки регулировки громкости вместо классических круглых. Большой размер экрана и уменьшенная толщина корпуса также уже не являются чем-то новым и соответствуют данным остальных утечек информации.

Опубликована фотография макета серебристого iPhone 6

Несмотря на множество совпадений, достоверно не известно является ли макет реальным образцом или был изготовлен разработчиками аксессуаров на основе многочисленных слухов, чтобы как можно раньше подготовиться к выходу долгожданной новинки на рынок.

Источник: 9to5Mac

Estival Park – жемчужина средиземноморья Витамины для собак и когда их нужно применять? Большой выбор смартфонов в Киеве Кредитный калькулятор Золота скриня: выгодные условия для украинцев Прекрасный загородный двор для вас

Лента новостей