03.05.2014 6:35

Apple TV и iWatch не будут представлены на WWDC 2014

Apple TV и iWatch не будут представлены на WWDC 2014

Сегодня на сайте Re/code появилась информация, что компания из Купертино не станет представлять на своей конференции для разработчиков WWDC ни новую версию телевизионной приставки Apple TV, ни iWatch, полностью сосредоточивших исключительно на программных продуктах. Согласно сообщению, данные предоставлены источниками, знакомыми с планами Apple.

Информация о том, что Тим Кук не станет обнародовать новинки своих девайсов на предстоящей конференции, действительно выглядит достаточно логично. В этом случае презентация новой версии операционной системы не имела бы никакого смысла перед столь значительным обновлением физических продуктов.

Основное внимание на конференции будет уделено обновлениям операционных систем OS X 10.10 и iOS 8 и усовершенствованиям сервиса iCloud. Кроме того, публике могут быть представлены приложение Healthbook и новые функции виртуального помощника Siri.

Источник: 9to5Mac

Выгодное предложение: светодиодные светильники оптом Техника для СТО Идея запуска бани, как оздоровительного комплекса Жители Частных Домов нуждаются в таком помощнике как Скважинный Насос Доставка из США с помощью посредников — почему это выгодно?

Лента новостей