03.05.2014 3:30

Kamcord выпускает новое приложение для геймеров

Kamcord выпускает новое приложение для геймеров

Новый проект Kamcord, предоставляющий разработчикам мобильных игр пакет инструментов для добавления функции видеозаписи геймплея в их продукты, объявил о новом большом этапе финансирования с притоком средств в количестве $7,1 млн, ставшим возможным благодаря впечатляющим успехам платформы. Кроме того, компания выпустила новое приложение для iOS, представляющее собой социальное сообщество для геймеров на основе записей видеоигр.

Платформа записи геймплея Kamcord быстро завоевала признание и выбралась в верхние строчки рейтингов в своей нише. С помощью этого сервиса потребители записали более 3 млрд видеороликов и поделились с другими пользователями более чем 5 млн записей. Kamcord SDK доступен разработчикам игр на бесплатной основе, что позволяет им включать функционал сервиса в свои продукты абсолютно беспрепятственно.

Новое приложение проекта доступно в App Store уже в настоящее время и позволяет пользователям получить доступ к сообществу, основанному на опубликованных записях геймплея. Участники могут поделиться своими видеороликами, прокомментировать чужие и осуществлять поиск интересных им мобильных игр.

Источник: 9to5Mac

Брендовые солнцезащитные очки по приемлемым ценам Какой эмират в ОАЭ выбрать для отдыха с семьей Игровые автоматы на деньги Буксировочный трос по доступной цене Виртуальные игры для совершеннолетних геймеров

Лента новостей