02.05.2014 17:45

Анджела Арендтс заняла пост старшего вице-президента в Apple

Анджела Арендтс заняла пост старшего вице-президента в Apple

Сегодня Анджела Арендтс наконец-то заняла пост старшего вице-президента по розничной и онлайн-торговле в Apple. Вместе с официальным вступлением на новую должность, на сайте Apple появилась ее краткая биография.

«Анджела Арендст является старшим вице-президентом Apple по розничной, а также онлайн-торговле и отчитывается перед генеральным директором Тимом Куком. Она отвечает за работу и расширение розничных магазинов Apple Store, а также онлайн-магазина Apple Store Online», — указано на странице Анджелы Арендтс.

До работы в Apple Анджела занимала пост главы в британском доме моды Burberry. Именно благодаря ее руководству компания Burberry вновь смогла стать невероятно популярной за что Анджела Арендтс была удостоена Ордена Британской империи.

Анджела Арендтс заняла пост старшего вице-президента в Apple

Тим Кук неоднократно отмечал, что Анджела Арендтс является ценным приобретением для Apple и сможет раскрыть потенциал Apple Store.

Источник: Apple

Автомобильная рация: общие характеристики Доставка еды в СПб: особенности и преимущества Клуб Вулкан: увлекательные и интересные игры Официальный сайт онлайн казино Вулкан Удачи с автоматами и покером Веб камеры Пицунды в реальном времени

Лента новостей