02.05.2014 15:10

«Красная шапочка»: попади на страницы книги

«Красная шапочка»: попади на страницы книги

Дети всегда должны получать все самое лучшее, начиная от одежды и заканчивая своей семьей, не так ли? В дошкольном возрасте к одной из важных вещей для мамы и папы относится процесс подбора детской литературы. В App Store можно найти огромное множество вариантов для чтения, у каждого можно выделить свои преимущества и недостатки. Но позвольте предложить вам настоящее исключение, книгу, способную подойти, именно, вашему малышу.

Излюбленная старинная сказка «Красная шапочка» Шарля Перро нашла свое воплощение в виде интерактивной книги, выполненной в неповторимом стиле старинных гравюр, скачать которую можно в App Store. Электронная версия сказки очарует ребенка и завладеет всецело его вниманием. Ее тяжело назвать просто книгой для чтения, приложение способно «удалить» малыша из жизни и погрузить на страницы сказки. Все просто, интересно и полезно!

«Красная шапочка»: попади на страницы книги

Чем может заняться ребенок? Что еще разовьет хороший вкус юного дарования? В первую очередь его привлекут качественные иллюстрации, изготовленные в лучших традициях советской художественной школы. Во-вторых, помимо русского, приложение можно прослушать и на классическом английском языке в духе правильного британского произношения. Не забываем, что в детском возрасте протекает активное «впитывание» поступающей информации и не исключено, что рано или поздно малыш заговорит с аналогичным, правильным произношением. Еще одной особенностью приложения является возможность переключаться между двумя языками после каждой фразы, не дожидаясь окончания повествования.

«Красная шапочка»: попади на страницы книги

Приложение можно назвать уникальным, ведь ребенок сможет играть с героями сказки, принимая активное участие в истории. В-третьих, внутри интерактивной книги содержаться игры, загадки, шарады. А еще можно превратиться в настоящего маленького кулинара, воспользовавшись рецептом приготовления сказочного яблочного пирога Красной Шапочки!

«Красная шапочка»: попади на страницы книги

«Красная шапочка»: попади на страницы книги

Маленькая героиня сказки и юный пользователь вместе отправятся по маршруту, на котором их будут поджидать множество приключений и неожиданных встреч.

«Красная шапочка»: попади на страницы книги

Разработчиком программы является дизайн-студия «Союзмультдизайн», известная своим опытом в создании детских приложений. «Красная Шапочка» является достойным автора продуктом, способным превратить старинную классику в яркий, интересный и полезный продукт.

Скачать «Красная Шапочка» можно в App Store по ссылке.

Основные преимущества мониторов 27 дюймов Праздник для детей Информативный сайт про погоду в Молдове Лучшая автомобильная школа в СПб Аквапарк Фэнтази: цены, аттракционы, как добраться

Лента новостей