02.05.2014 2:15

Глава Wifarer перешел на работу в Apple

Глава Wifarer перешел на работу в Apple

На этой неделе издание TechCrunch сообщило о том, что генеральный директор и основатель стартапа Wifarer Филип Стангер перешел на работу в Apple. Компания Wifarer специализируется на инновационной технологии, позволяющий создавать систему навигации внутри помещений.

Пока точно не известно на какую именно роль будет играть Филип Стангер в Apple, но источники издания заявляют об одной из «руководящих должностей».

«Будущее Wifarer пока точно неизвестно — компания избавилась от множества сотрудников, но ее новый глава заявляет о неплохих результатах за прошедший квартал», — сообщает TechCrunch.

Ранее инсайдеры говорили о возможном улучшении набора функций карт Apple Maps в iOS 8 и не исключено, что одним из нововведений может стать продвинутая навигация внутри помещений.

Источник: TechCrunch

Надежные конструкции металлопластиковых окон в Запорожье Жириновский рассказал, как бороться с коррупцией в Мурманске Пользуйтесь сервисом avi1 и усовершенствуйте собственный аккаунт Дизайнерские зеркала в интерьере: модные приемы Вулкан эмоций в казино Вулкан

Лента новостей