30.04.2014 23:25

Первые тесты производительности новых MacBook Air

Первые тесты производительности новых MacBook Air

На этой неделе Apple обновила MacBook Air, использовав в них более мощные чипы Intel Core i5-4260U, а также увеличив время автономной работы и снизив их стоимость на $100. Новый процессор в MacBook Air обладает тактовой частотой в 1,4 ГГц против 1,3 ГГц у предыдущей модели, что обеспечило совсем незначительный прирост производительности.

Сегодня на сайте Primate Labs появились результаты тестов новых MacBook Air в бенчмарке Geekbench, которые лишний раз подтвердили это.

Новая модель набрала 2,532 балла в одноядерном и 4,781 балл в многоядерном тесте против 2,461 балла в одноядерном и 4,615 баллов в многоядерном тесте у предыдущего поколения MacBook Air.

Первые тесты производительности новых MacBook Air

Учитывая стоимость, а также показатели производительности и времени автономной работы, новые ноутбуки являются крайне привлекательным решением для покупателей.

Феерический отдых на квадроциклах в зимнее время года Как попасть в клуб Автоматы за деньги? Вулкан 24, ресурс который подарит вам круглосуточное наслаждение и щедрые выплаты Брюссель: экскурсии на русском языке Большие выигрыши в казино Вулкан зеркало

Лента новостей