30.04.2014 20:50

Amazon продвигает нательные компьютеры

Amazon продвигает нательные компьютеры

Еще в прошлом году аналитики заявляли о том, что 2014 год станет «годом носимой электроники», и производители таких девайсов успешно подтверждают это. Более того, компания Amazon на этой неделе запустила новый магазин носимой электроники, в котором можно приобрести девайсы как раз этой категории.

В самом разделе указываются устройства, которые только появятся на рынке, а также наиболее популярные решения. При желании пользователи могут произвести сравнение наиболее популярных решений, чтобы подобрать наиболее удобные «умные часы» или другое устройство схожей категории.

Amazon продвигает нательные компьютеры

Столь высокий интерес к этому сегменту является еще одним неоспоримым доказательством того, что Apple с iWatch может стать одним из самых значимых игроков на рынке носимой электроники. Напомним, релиз iWatch может состояться уже в этом году. Ознакомиться с ассортиментом на сайте Amazon можно по ссылке.

Ваш персональный гид в Лиссабоне Покупайте флешки в магазине Anklav Купить пшеничную муку в упаковках по 10 кг в Виннице Чем привлекателен для покупателя Мерседес-Бенц GLB Заказать хачапури в Москве

Лента новостей