30.04.2014 18:15

Твик Search+ позволяет активировать Spotlight в приложениях

Твик Search+ позволяет активировать Spotlight в приложениях

Некоторые твики обладают множеством настроек и отличаются впечатляющим набором функций. Впрочем, есть и такие, которые добавляют в iOS лишь несколько полезных функций, но от этого не становятся менее популярными. У Search+ есть все шансы стать как раз таким твиком.

После установки Search+ у пользователей появляется возможность вызывать панель поиска Spotlight из любого приложения или меню девайса.

Для этого можно настроить несколько различных жестов, которые позволят вызывать Spotlight из других приложений. Конечно же, стандартный способ активации поиска Spotlight на рабочем столе продолжит работать и механизм его активации никак не изменится.

Стоимость твика Search+ составляет $0,99 и приобрести его можно в репозитории BigBoss. Примечательно, что разработчика твика предусмотрели возможность пробного периода использования в три дня, что позволяет в полной мере протестировать его перед покупкой.

Источник: iDownloadBlog

Где заказывать тактическое снаряжение Проектирование, изготовление и монтаж торговых стеллажей в Москве Мурманск поддерживает идею лидера ЛДПР Владимира Жириновского о введении в России четырехдневной рабочей недели уже с первого сентября Функции и виды сигнализаторов для газа Все об известном брокере

Лента новостей