30.04.2014 18:15

Lunecase — самый перспективный чехол для iPhone

Lunecase — самый перспективный чехол для iPhone

Большинство современных чехлов с поддержкой отображения уведомлений или других схожих функций работают на основе встроенного аккумулятора или подключаются непосредственно к iPhone. Такие решения часто громоздки и неудобны, но разработчики Lunecase обещают исправить это.

Если честно, то за последние месяцы Lunecase является одним из решений, которые действительно смогли удивить меня. Да что там — если верить количеству заказов, то желание приобрести подобный чехол возникло у многих пользователей.

На первый взгляд Lunecase представляет из себя простой чехол, закрывающий заднюю панель. Без проводов и дополнительных элементов питания. Но это обманчиво, ведь после подключения к девайсу чехол будет информировать пользователя о входящих вызовах, а также SMS-сообщениях при помощи специальных светодиодов.

Lunecase — самый перспективный чехол для iPhone

Они работают благодаря поглощению электромагнитных сигналов от iPhone, автоматически определяя звонки и текстовые сообщения. К недостаткам Lunecase стоит отнести работу только в GSM-сетях, но даже с учетом этого подобная технология выглядит очень перспективно. Стоимость чехла составляет около $40 и он совместим с iPhone 5/5c и iPhone 5s.

Уже сейчас разработчикам удалось собрать более $56 тысяч на Kickstarter. Оформить предварительный заказ на Lunecase можно на сайте проекта по ссылке.

Источник: Kickstarter

Главные особенности игры в казино Fresh Играем в игровые автоматы и срываем Jackpot! Где в любое удобное время можно купить ЖД билеты Амулет «Молот Тора» — защитные свойства и символизм Услуги уголовного адвоката в Киеве

Лента новостей