30.04.2014 6:50

Крейг Федериги и Эдди Кью выступят на конференции Re/code

Крейг Федериги и Эдди Кью выступят на конференции Re/code

На официальном сайте Re/code появилась информация, что на предстоящей конференции Code Conference в конце следующего месяца состоится интервью старших вице-президентов Apple по разработке программного обеспечения Крейга Федериги и Эдди Кью. Профессионалы своего дела выступят 28 мая, то есть во второй день мероприятия.

Федериги и Кью редко появляются на публике со своими выступлениями, поэтому интервью привлекает значительное внимание как у профессионалов отрасли, так и у простых поклонников компании. Несмотря на то, что руководители Apple вряд ли смогут представить информацию о долгожданных новинках, журналисты и аналитики рассчитывают, что их выступление может приоткрыть некоторые тайны и дать общую информацию о текущем направлении работы компании.

Последнее интервью Крейга Федериги состоялось в сентябре прошлого года сразу после запуска новой линейки Phone. Эдди Кью, в свою очередь, уже долгое время оставался в тени и обычно участвовал в беседах, не относящихся к основным продуктам компании.

Источник: 9to5Mac

Самостоятельная сборка ПК. Плюсы и минусы Контейнерные доставки груза из Китая Калькулятор ЖД перевозок по России Как купить туристическую страховку Мобильное приложение Колумбус казино

Лента новостей