30.04.2014 4:15

Стартовало производство iWatch

Стартовало производство iWatch

Если верить источникам издания The China Times, то уже сейчас Apple начала производство своих первых умных часов под кодовым названием iWatch. Релиз девайса запланирован на третий квартал, а в этом году Apple собирается реализовать около 5-9 млн экземпляров iWatch.

«Наши индустриальные источники сообщают, что Apple собирается производить iWatch маленькими партиями в подготовке к осеннему релизу. Новые часы также будут собираться с использованием SiP, в то время как в большинстве решений присутствуют традиционные печатные платы PCB.

Для уменьшения габаритов Apple разработала датчики, которые интегрируются непосредственно в чипсет», — сообщает китайское издание.

За последнее время рынок носимой электроники стал активно развиваться, а анонс умных часов Moto X стал дополнительным стимулом для многих компаний к выходу на него.

Источник: iWatch

Вулкан Неон - отличное решение для всех, кто ценит качество и надежность Играть в казино Вулкан Старс Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру История в звуке - прекрасная коллекция Андрея Тарасова Как заранее забронировать автомобиль для аренды в Сочи

Лента новостей