29.04.2014 19:35

Камера iPhone 6 получит увеличенные пиксели

Камера iPhone 6 получит увеличенные пиксели

Ранее инсайдеры заявляли о возможном использовании улучшенной камеры в iPhone 6, которая будет оснащаться системой оптической стабилизации, а также выступать над корпусом девайса. Китайский аналитик EMS-China Сан Чанг Сюй считает, что Apple не станет этого делать и сосредоточится на создании девайса с максимально тонким корпусом.

По его мнению, Apple собирается значительно увеличить размер пикселей в камере с 1,5 микрометров до 1,75 микрометров. Благодаря этому девайс сможет создавать качественные снимки даже в условиях плохой освещенности. Стоит отметить, что по этому показателю iPhone 5s выгодно отличается от большинства конкурирующих решений.

Предположительно, новое поколение iPhone 6 будет обладать корпусом с толщиной меньшей, чем у iPod touch. Также устройство должно получить обширный набор датчиков, которые будут работать в паре с «умными часами» iWatch.

Источник: 9to5Mac

Выигрышные ставки в казино Вулкан онлайн Брендовые солнцезащитные очки по приемлемым ценам Лучшие рецепты для вашей семьи Какие они, современные универсальные магнитолы? Где заказать ландшафтный дизайн дачного участка

Лента новостей