29.04.2014 17:00

Обновлена линейка MacBook Air

Обновлена линейка MacBook Air

Как мы вчера и сообщали, сегодня Apple представила обновленную модель MacBook Air со сниженным на $100 ценником, а также более мощным процессором. Помимо этого объем встроенного накопителя у младшей модели увеличился до 128 Гбайт.

Впрочем, большую разницу в производительности увидеть будет сложно — тактовая частота увеличилась с 1,3 ГГц до 1,4 ГГц. Вместе с этим увеличилось и время автономной работы при проигрывании видео. Так, 11-дюймовая модель теперь может проработать 9 часов вместо 8, а 13-дюймовая 12 часов вместо 10.

Обновлена линейка MacBook Air

Младшую 11-дюймовую модель можно приобрести за $899, что сделает ноутбук Apple еще более привлекательным для пользователей. Доставка обновленных ноутбуков возможна в 24-часовой период, что говорит о большом количестве доступных экземпляров.

Приобрести новое поколение MacBook Air можно в Apple Store по ссылке.

Как использовать дарсонваль в домашних условиях Горящие туры: яркая возможность сэкономить и получить массу впечатлений Ресторан восточной кухни: что ожидать Наружные LED экраны: продажа и установка Подарки любимым. Выбираем серебряные украшения

Лента новостей