29.04.2014 17:00

Технология iBeacon проникнет в бары Нью-Йорка

Технология iBeacon проникнет в бары Нью-Йорка

Новые интересные способы реализации технологии iBeacon продолжают удивлять потребителей своей необычностью и креативом. Для участников мероприятия в пабах Нижнего Манхэттена, запланированного на 20 мая этого года, будет создана социальная игра на основе iBeacon, с помощью которой можно получить специальные награды и обменять их на хорошие скидки.

Через приложение для мобильных устройств BeaconCrawl, которое появится в App Store уже 2 мая, пользователи смогут получить инструкции, которые включают в себя «специальные места» и «специальные напитки», а также предложения скидок. Выполняя определенные задачи, потребители смогут заработать призовые очки и получить за них хорошие скидки в барах и ресторанах, участвующих в программе. Кроме того, через приложение можно будет поделиться фотографиями и информацией о мероприятии.

Технология iBeacon проникнет в бары Нью-Йорка

Разработчик приложения Aurnhammer сообщил, что основной его целью было простимулировать «локализованную социальную и потребительскую вовлеченность» с помощью высокой технологии.

Источник: Apple Insider

Ремонт канализационной трубы в квартире Что дает использование срм для ритейла Информация про лучшие пляжи Алушты Стратегии и прогнозы ставок на футбол Огромнейшее количество высококачественных игровых аппаратов

Лента новостей