29.04.2014 14:25

iPhone 6 станет хитом на рынке Китая за счет размера экрана

iPhone 6 станет хитом на рынке Китая за счет размера экрана

Согласно новому отчету исследовательской компании Kantar WorldPanel ComTech, iPhone 6 может иметь огромный успех на рынке Китая благодаря большому размеру экрана. Четыре из десяти проданных в самой густонаселенной стране мира смартфона были оснащены дисплеем с диагональю более пяти дюймов.

«Заметно, что фаблеты действительно меняют способы использования смартфонов китайскими потребителями. Более чем каждый пятый пользователь фаблета смотрит мобильное телевидение на ежедневной основе, половина — как минимум раз в месяц, и это без широкой доступности 4G», — поясняет директор Kantar WorldPanel ComTech Доминик Суннебо.

В соответствии с многочисленными слухами Apple планирует выпустить на рынок сразу две модели новых смартфонов, одна из которых будет оснащена дисплеем с диагональю около 5,5 дюймов. Такой ход поможет компании из Купертино воспользоваться возможностями стремительно меняющегося рынка и занять свою нишу в категории фаблетов.

Источник: Apple Insider

Оборудование для перегрузочных пунктов Всё о надежном и полезном брокере Проточная батарея на основе витамина B2 Искусственный камень от компании Вайт Хиллс Колумбус казино — яркие эмоции и денежные победы

Лента новостей