29.04.2014 11:50

Apple исправила критическую уязвимость своего веб-сайта

Apple исправила критическую уязвимость своего веб-сайта

Компания из Купертино исправила серьезную брешь в безопасности своего Интернет-портала, обнаруженную в прошлые выходные. Уязвимость позволяла получить доступ к личной контактной информации всех зарегистрированных в системе разработчиков, сотрудников компании и розничных магазинов, а также некоторых ключевых партнеров.

Проблема была обнаружена и показана в субботу Джеси Ярви, разместившим демонстрационный видеоролик. Из-за критического характера уязвимости, информация о ней не оберегалась от широкого распространения, пока дефект не был исправлен.

Ярви в своем видеоролике продемонстрировал весь процесс использования уязвимости для получения личной контактной информации пользователей системы. Доступ к данным был получен с помощью приложение Radar, ошибка в котором уже была исправлена. Apple пока не предоставила никакой официальной информации о данной уязвимости.

Источник: 9to5Mac

Официальный игровой клуб Вулкан - настоящий виртуальный зал казино с азартными слотами Владивосток на связи! Качественные путевые шурупы Погода в июне на острове Тенерифе Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT

Лента новостей