28.04.2014 15:50

Burger Bombs: мир робиков в опасности!

Burger Bombs: мир робиков в опасности!

В мире есть две движущие силы — это добро и зло. Они заставляют его находиться в гармонии и являются частью одного целого. Жизнь — это постоянная борьба противоположностей. Понятие «хорошо» не может существовать без понятия «плохо» и наоборот, однако есть ситуации, когда герои все-таки обязаны побеждать злодеев. Именно в этом направлении усилиями пользователя и должна повернуться сюжетная линии игры Burger Bombs, которую можно бесплатно загрузить на iPad или iPhone по ссылке в App Store.

Burger Bombs — это увлекательная аркадная игра, которая подарит пользователю множество прекрасно проведенных часов. Она основана на необходимости собирать цепочки из объектов определенного цвета и дополнена огромным количеством своеобразных бонусов и сюрпризов.

Burger Bombs: мир робиков в опасности!
Burger Bombs: мир робиков в опасности!

По сюжету игры Burger Bombs коварный Бигробот захватывает мирный городок РобоСити и берет в плен его несчастных жителей. Он сажает их в прочные клетки и замыкает на надежные замки. Ключи от камер злодей разбрасывает по всему городу, смешав их с сотнями бесполезных, которые не откроют ни одну дверь. Добрый робот Крепа находит в себе храбрость спасти своих друзей. Ему нужно подобрать ключи к замкам на клетках и освободить пленников Бигробота.

Burger Bombs: мир робиков в опасности!
Burger Bombs: мир робиков в опасности!

Главным оружием Крепы в игре Burger Bombs будут своеобразные бургеры, обладающие уникальной особенностью — они взрываются, присоединяясь один к другому. На каждом из ста уровней игры пользователю необходимо помочь доброму роботу попасть одной бургер-бомбой в другие такого же цвета, дабы собрать из них три ключика. Один из них и откроет очередную клетку с друзьями главного героя игры.

Каждые пройденные десять уровней откроют доступ к новым игровым локациям, наполненным очередными крутыми бонусами и свежими трудностями. Чем дальше — тем интереснее!

Burger Bombs: мир робиков в опасности!
Burger Bombs: мир робиков в опасности!

Burger Bombs — это игра для тех, кто никуда не спешит. Здесь важна не скорость прохождения, а его качество. Она не предполагает никаких ограничений по времени, однако потребует использования небольшого количества ловкости и смекалки. Это настоящее азартное приключение, в котором лучшим будет не каждый. Стать истинным гуру можно, лишь загрузив игру на iPad или iPhone по ссылке в App Store.

Правовая защита в ИТ-среде Создаете свое казино? Современная система GlobalSlots - ваш инструмент Обязательная составляющая любого помещения Преимущества и недостатки многофункциональных комплексов Ремонт: как не наделать ошибок, или зачем нужен специалист

Лента новостей