27.04.2014 17:00

Приложение comiXology лишилось встроенных покупок

Приложение comiXology лишилось встроенных покупок

Известный производитель комиксов сomiXology обновил приложение в App Store, убрав возможность делать встроенные покупки. Теперь пользователи должны будут покупать комиксы только на официальном сайте.

Для любителей комиксов, это — не очень хорошие новости от производителя. Напомним, что ранее в этом месяце Amazon купила comiXology и решила пойти на этот шаг из-за новой политики App Store. Известно, что компания Apple забирает 30% прибыли от каждой встроенной покупки и подписки в своем магазине. Таким образом, производитель комиксов больше не должен платить Apple. Чтобы переход на обновленное приложение был менее болезненным, comiXology делает подарок своим пользователям в виде пяти долларов при обновлении в App Store. Хотим заметить, что для пользователей Android все осталось без изменений.

Напомним, что Amazon сделала то же самое с приложением Kindle для iOS, которое больше не предлагает встроенных покупок.

Источник: The Verge

Оконные мастера Алиас в Одессе Получить лайки YouTube с гарантией Украшения из серебра с эмалью, камнями и символикой Разновидности парикмахерских зеркал Минимальные ставки в казино: чем низкие лимиты привлекают игроков?

Лента новостей