27.04.2014 1:30

Facebook купила приложение Moves

Facebook купила приложение Moves

Известное фитнес-приложение Moves, которое помогает отслеживать активность пользователей, на днях стало собственностью компании Facebook.

На страницах официального сайта Moves появилась запись о том, что приложение останется самостоятельным и продолжит развиваться в своем направлении, независимо от смены владельца. Компания Facebook умолчала о стоимости покупки, однако многие считают, что цена приложения вполне умеренная.

Moves — бесплатное приложение, доступное для скачивания в App Store. В дополнение к трекеру активности, пользователь может воспользоваться ручным вводом данных. В настройках приложения можно найти 60 различных типов активности и встроенный шагомер, который отмечает пройденный путь и выводит его на карту.

Facebook купила приложение Moves

В последнее время здоровый образ жизни прочно вошел в моду, тем самым инициировав появление новых приложений и устройств. Напомним, что компания Apple также следует последним тенденциям и работает над уникальным приложением Healthbook. По последним данным, приложение появится в новой iOS 8 уже в этом году.

Источник: Apple Insider

Электроплиты на 2 конфорки отличного качества Многофункциональные пакеты со скотчем Максимальный комфорт и безопасность – «правильная» экипировка мотолюбителей Слоты онлайн в популярном и надежном казино Х Получить лайки YouTube с гарантией

Лента новостей