26.04.2014 14:15

Nike рада сотрудничеству с Apple

Nike рада сотрудничеству с Apple

Ранее стало известно, что компания Nike уволила команду разработчиков фитнес-браслетов FuelBand, однако продолжает работать над новыми устройствами и софтом. Сегодня генеральный директор Nike Марк Паркер заявил, что компания в поиске новых деловых партнеров.

По словам Марка, сейчас компания ведет работы над системой NikeFuel, которая отслеживает всю активность пользователя, выводя все данные на экран смартфона, и хочет увеличить количество клиентов с 30 млн до 100 млн.

В своем коротком интервью Паркер заявил, что рад сотрудничать с такой компанией, как Apple, и ему очень интересно, к чему может привести их совместная работа в будущем. Действительно, Nike и Apple — давние партнеры. Обе компании совсем скоро представят результат своих трудов в виде нового браслета. Приложение Nike+ уже давно присутствует в App Store и отлично работает с iPhone. Ожидается, что программное обеспечение Nike будет интегрировано в приложение Healthbook, которое выйдет вместе с новой iOS 8 в 2014 году.

Источник: 9to5Mac

Игровые автоматы казино Вулкан Преимущества светодиодных ламп LED Большой выбор смартфонов в Киеве Из чего состоит кухонный гарнитур? Прибыльные автоматы Azino для самых азартных игроков

Лента новостей