26.04.2014 14:15

Новый концепт iOS 8 объединил все слухи

Новый концепт iOS 8 объединил все слухи

Благодаря новому видеоконцепту iOS 8 можно наглядно увидеть, какой может получиться новая версия операционной системы на основании той информации, которая известна на данный момент. Ожидается, что официально iOS 8 будет представлена на ежегодной конференции разработчиков программного обеспечения WWDC, которая начнется 2 июня текущего года.

Концепт демонстрирует новый удобный для чтения центр уведомлений и приложение Healthbook для подключения iWatch. Также доступно показано как виртуальный помощник Siri может использовать новую технологию идентификации музыки, для интеграции которой Apple уже начала сотрудничество с Shazam. Не ускользнуло от авторов концепта и приложение CarPlay, способное сделать безопасным использование мобильных устройств за рулем.

О функциональных изменениях, представленных в концепте, ранее уже было известно по многочисленным слухам от известных источников. Такой подход позволяет достигнуть достаточно высокой степени совпадения концепта с окончательным результатом.

Источник: iDownloadBlog

ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров Автотовары для любых марок и моделей автомобилей Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей Услуги по очистке крыш

Лента новостей