26.04.2014 3:55

Samsung сравнивает в новой рекламе камеру Galaxy S5 и iPhone

Samsung сравнивает в новой рекламе камеру Galaxy S5 и iPhone

Конкурирующие компании очень остро воспринимают безоговорочный успех Apple на рынке и пытаются превзойти культовые продукты по какому-либо параметру, а когда им это удается, не могут удержаться и не рассказать всему миру о своих достижениях. В этот раз корейский гигант Samsung в своей новой рекламе Galaxy S5 не побоялся прямого сравнения с iPhone.

В сюжете рекламного ролика Samsung перечисляет сильные стороны своей новинки, и, дойдя до достоинств фотокамеры, рассказчик замечает, что Galaxy S5 «снимает фотографии с разрешением в два раза выше, чем iPhone».

Компания Samsung и раньше после обновления флагманской модели выпускала рекламные видеоролики, так или иначе призванные продемонстрировать свои достоинства перед смартфонами Apple или вовсе высмеять лояльность владельцев конкурирующих устройств. Но в этот раз корейский гигант пошел еще дальше и впервые сознательно упомянул имя iPhone.

Источник: 9to5Google

Виртуальная игра на реальные деньги с казино Вулкан Распродажа детских маек SMIL Для чего нужен и где получают код маркировки товаров Честный ЗНАК? Тракторы «Ростсельмаш»: основные неисправности и профилактика Переводчик в Шанхае: бизнес-сопровождение

Лента новостей