Найдено подтверждение интеграции Touch ID в iPad
![Найдено подтверждение интеграции Touch ID в iPad Найдено подтверждение интеграции Touch ID в iPad](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-04/thumbs/1398451813179101.jpeg)
После релиза iPhone 5s аналитики стали заявлять о возможной интеграции Touch ID в iPad следующего поколения. На этой неделе французскому разработчику удалось найти упоминания использования Touch ID в iPad, что подтверждает предположения аналитиков.
На снимках наглядно можно видеть, что в коде, ответственном за Touch ID присутствует упоминание об iPad. Вполне вероятно, что уже сейчас Apple проводит тестирование планшета со встроенным сканером отпечатком пальцев.
Интеграция Touch ID в планшеты следующего поколения выглядит вполне логичным шагом для Apple, особенно на фоне возможного создания платежной системы, которая будет использовать возможности сканера отпечатков пальцев.
![Найдено подтверждение интеграции Touch ID в iPad Найдено подтверждение интеграции Touch ID в iPad](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-04/thumbs/139845181425843.jpeg)
Ранее подобная информация из кода iOS 7 beta 4 позволила узнать об использовании Touch ID в iPhone 5s.
Рекомендовано к прочтению