25.04.2014 16:40

Apple не планирует исправлять FaceTime на старых версиях

Apple не планирует исправлять FaceTime на старых версиях

На прошлой неделе некоторые пользователи мобильных устройств и компьютеров Apple начали испытывать проблемы с сервисом FaceTime, который внезапно перестал полноценно функционировать. Вчера компания из Купертино опубликовала на сайте поддержки клиентов официальное сообщение об этой ошибке и способах ее устранения.

Единственным вариантом борьбы с проблемой, который предлагает Apple, является обновление операционной системы. Всем пользователям рекомендовано обновить прошивку мобильных устройств. С проблемой больше не столкнутся те пользователи, которые используют iOS 7.0.4 или более новую версию. В случае, если установка iOS 7 не возможна, то в качестве альтернативы может быть установлена iOS 6.1.6.

Для корректной работы FaceTime на компьютере некоторым пользователям также может потребоваться обновление операционной системы OS X. Apple рекомендует установку следующих версий: Mavericks 10.9.2 и новее, Mountain Lion 10.8 с последними обновлениями безопасности, Lion 10.7 с последними обновлениями безопасности или Snow Leopard 10.6 с FaceTime 1.0.5.

Источник: 9to5Mac

Качественные гранитные памятники по современным технологиям Охрана квартир от Гольфстрим Качественные путевые шурупы Виртуальный Космос ждет вас в PM Casino, любители Space Wars! Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета

Лента новостей