25.04.2014 14:05

Обновление iOS 7.1.1 повышает эффективность работы батареи

Обновление iOS 7.1.1 повышает эффективность работы батареи

Пользователи мобильных устройств Apple, обновившие операционную систему до новой версии iOS 7.1.1, отмечают заметное увеличение времени автономной работы аккумулятора. Адриан Кингсли-Хьюз в своем обзоре на сайте ZDNet отмечает, что после прошлого обновления емкость батареи в его iPhone 5 снизилась, но в последней версии время работы без подзарядки вернулось к прежним значениям и даже улучшилось.

«После обновления прошивки до iOS 7.1 я начал замечать уменьшение заряда батареи до 48% за шесть часов использования, что было значительным и очень заметным уровнем снижения эффективности. Потом вышла iOS 7.1.1. После этого обновления я заметил, что ситуация значительно улучшилась, и теперь заряд батареи падает только до 76% за шесть часов среднего использования, что лучше, чем до iOS 7.0», — утверждает Кингсли-Хьюз в своей заметке.

Мнение Адриана об увеличении времени работы аккумулятора мобильных устройств после обновления операционной системы не является единичным, многие другие пользователи также соглашаются с этими наблюдениями.

Источник: iDownloadBlog

Высококачественная техника от бренда Oleo-Mac в Украине Как узнать погоду в Турции? Какие бывают разновидности автомобилей Мобильные принтеры этикеток по хорошей цене Играйте по-крупному и выигрывайте на ММА ставках

Лента новостей