25.04.2014 5:15

Аукцион на встречу с Тимом Куком — стоимость зашкаливает

Аукцион на встречу с Тимом Куком — стоимость зашкаливает

Есть лишние деньги, но вы не знаете куда их потратить? Для поклонников Apple этот вопрос стал неактуальным на короткий период времени, ведь в этом году любой желающий может встретить с Тимом Куком в кампусе Apple в Купертино за сумму с пятью нулями.

На сайте CharityBuzz стартовал специальный аукцион, победитель которого получит возможность провести ланч в кампусе Apple с главой компании. Все деньги от аукциона пойдут в качестве пожертвований в некоммерческий Центр правосудия и прав человека RFK Center.

В прошлом году за чашечку кофе с главой Apple пришлось выложить $610 тысяч и в этом году вряд ли итоговая сумма будет сильно отличаться.

Аукцион на встречу с Тимом Куком — стоимость зашкаливает

Аукцион завершиться 13 мая и для участия в нем необходимо предоставить корректные данные своей кредитной карты, в противном случае ставка не будет засчитана.

Источник: Charity Buzz

High-quality YouTube views Помощь организации продуманного планирования затрат Разбогатеть через Интернет, используя казино Vulkan Pobeda Неисправности редукторов и способы их устранения Домашний текстиль и его роль в нашей жизни

Лента новостей