24.04.2014 18:55

MacBook Air обновится на следующей неделе

MacBook Air обновится на следующей неделе

Сегодня стало известно о возможном обновлении линейки MacBook Air на следующей неделе. Ссылаясь на проверенные источники, французский портал MacG сообщил о планах Apple по обновлению процессоров в ноутбуках MacBook Air.

Так, модели получат процессоры с незначительно увеличенной таковой частотой до 1,4-1,5 ГГц, против 1,3 ГГц у процессоров, которые сейчас используются в последнем поколении MacBook Air.

Обновление затронет как 11-дюймовую, так и 13-дюймовую модели MacBook Air. Вместе с этим Apple может увеличить минимальную емкость SSD-накопителей до 128 Гбайт.

Если верить заявлениям аналитиков, то в этом году Apple может или полностью отказаться от MacBook Air или выпустить новую модель ноутбука с Retina-дисплеем.

Источник: 9to5Mac

Выработкой самого дешевого электричества в мире займутся волновые генераторы Большой выбор брюк джоггеров по доступной цене Портал "Мототех" Хотите купить живых и реальных подписчиков на канал YouTube? Воспользуйтесь сервисом «DoctorSMM»! Игровые автоматы на любой кошелек для всех

Лента новостей