24.04.2014 13:35

iPod популярнее BlackBerry и Windows Phone вместе взятых

iPod популярнее BlackBerry и Windows Phone вместе взятых

Вчера мы сообщали о не самых сильных позициях iPod на рынке. Как оказалось, статистика потребляемого трафика iPod выглядит куда лучше, нежели аналогичные данные по BlackBerry и Windows Phone. Более того, плееры Apple генерируют трафика больше, чем эти две платформы вместе взятые.

По данным Opera Mediaworks, на долю iPod приходится около 3,15% общего веб-трафика. Доля Windows Phone на фоне этого выглядит совсем ничтожной — девайсы с этой операционной системой генерируют всего лишь 0,18% трафика. На долю BlackBerry приходится около 1,14%, что все равно значительно ниже доли ближайших конкурентов.

В общей сложности, девайсы Apple генерируют 38,17% от всего веб-трафика, а на долю Android приходится около 42,8% от всего веб-трафика. Примечательно, что на рынке планшетов Apple продолжает лидировать с 52,3% веб-трафика.

Источник: Forbes

Ставки на футбол в БК ПМ Погода на Кипре в декабре Какие преимущества виртуальных настольных азартных игр перед слотами? Маршрут от Бангкока до Пхукета Невероятная атмосфера вечного праздника!

Лента новостей