24.04.2014 11:00

Catcher будет производить корпуса для iPhone 6

Catcher будет производить корпуса для iPhone 6

До начала продаж iPhone 6 осталось еще немало времени, но Apple уже сейчас подготавливается к его производству. По данным аналитиков финансовых конгломератов Barclay и Morgan Stanley, одним из ключевых поставщиков корпусов для нового девайса станет Catcher.

Если верить аналитикам, то только за этот год Catcher может выпустить более 10 млн корпусов для нового флагмана. Компания Catcher является одним из крупнейших поставщиков ключевых компонентов для многих технологических компаний. Тем не менее, именно благодаря Apple компания получает около 40% от общей прибыли.

Помимо производства корпусов для iPhone, Catcher также занимается производством корпусов для компьютеров MacBook Pro. Эта информация может положительно повлиять на стоимость ценных бумаг Catcher, так как инвесторы часто скупают акции компаний, которые планируют сотрудничать с Apple в долгосрочной перспективе.

Источник: Apple Insider

Интернет-магазин с широким выбором различных кондиционеров Ритуальные услуги от А до Я в Минске - похоронное бюро "Мир Иной" Увлекательные игры в казино Вулкан Платинум Что делать, когда любишь вкусно покушать, но не любишь ходить по ресторанам? Секреты ухода за телом

Лента новостей