23.04.2014 13:15

Apple троллит Samsung

Apple троллит Samsung

Samsung очень любит троллить пользователей iPhone и iPad в собственных рекламных видеороликах. В этот раз с подобным искушением не смогли бороться и маркетологи Apple. В специальной печатной рекламе, которая была опубликована в газетах британских изданий, можно найти тонкий троллинг в сторону южнокорейского гиганта.

В газетах использовался заголовок «есть некоторые вещи, которые мы хотим, чтобы каждая компания копировала», что очень созвучно с последними обвинениями в адрес Samsung о копировании дизайна iдевайсов.

«Есть одна область, в которой мы хотим, чтобы другие подражали нам. Когда все уделяют внимание окружающей среде в плюсе остаются абсолютно все. Мы были бы счастливы, если бы все дата-центры использовали 100% энергии из возобновляемых источников. Мы с нетерпением ждем того дня, когда производство наших устройств полностью перестанет загрязнять окружающую среду.

Конечно же, мы не должны останавливаться на достигнутом. Мы обладаем амбициозными планами по снижению вредного воздействия на окружающую среду. Именно поэтому если мы изобретем нечто новое, что позволит сделать мир лучше, чем тот, что мы знаем — наша компания с удовольствием готова поделиться с этим», — указано в обращении Apple.

Apple троллит Samsung

Этой своеобразной рекламой Apple в очередной раз доказала, что троллить собственных конкурентов можно куда изысканней, чем это делает Samsung.

Источник: 9to5Mac

Выгодный обмен валюты в Харькове Что такое казино онлайн Вулкан и что оно предлагает Полезные лакомства с Алтая Идеальный отдых у моря в районе Сочи Основные права и обязанности нотариуса

Лента новостей