22.04.2014 20:25

CarSO Pro: личная жизнь вашего автомобиля

CarSO Pro: личная жизнь вашего автомобиля

Автомобиль — сложный механизм, за ним необходим плановый уход. Если раньше, чтобы разобраться с собственной жизнью, людям требовался органайзер, то с приходом новых технологий, у нас появился специализированный органайзер для авто. Полезное приложение, которое поможет разобраться с затратами на железного друга.

Приложение CarSO Pro, которое можно скачать по ссылке в App Store, при грамотном использовании сэкономит средства и не даст забыть, например, о таких важных вещах, как замена масла в моторе. При регистрации нас попросят ввести бренд автомобиля, модель, год выпуска, а также тип топлива. Далее, попадаем в основное меню разбитое на шесть функциональных блоков.

Раздел «События» связан собственно с тем, без чего невозможна рутина автомобилиста: страховка, СТО, замена масла, документы и прочее. Введите дату, цену за услугу и приложение обязательно зафиксирует расходы. Напомнить о замене масла можно не только галочкой в календаре, но и спустя определенный пробег автомобиля. Блок «Финансы» позволит распределить предстоящие расходы, будь то запчасти, сервис центр или какие либо аксессуары. Самое замечательное, что здесь есть наглядный отчет в виде удобной инфограммы, за месяц или год.

CarSO Pro: личная жизнь вашего автомобиля
CarSO Pro: личная жизнь вашего автомобиля

Если у вас несколько автомобилей, учет можно вести под каждый отдельно, а вот расходы наблюдать за всеми сразу. «Советчик» некий бонус инструмент, способный подсказать, готов ваш автомобиль к пробегу, скажем, на ближайшие 100 км, а также сравнить автозаправки, точнее затраты на них. «История» она везде история, каждое завершенное событие, попадает сюда. «Reminder» не что иное, как настройки уведомлений. Остается раздел «Выбор автомобиля», но он пожалуй говорит сам за себя.

CarSO Pro: личная жизнь вашего автомобиля
CarSO Pro: личная жизнь вашего автомобиля

CarSO Pro отлично подходит людям, которые не любят выкидывать деньги на ветер. «Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения», но если его не контролировать, может превратиться в прожорливого монстра, особенно учитывая сегодняшние цены. В общем, все дружно ждем эру электромобилей, а до тех пор, делаем все, чтобы не допустить лишних трат. Скачать CarSO Pro можно по ссылке в App Store.

Как уберечься от брокеров мошенников Игровые автоматы демо играть бесплатно Заказать магистерскую работу максимального качества и недорого Надежные запчасти для автомобилей Audi Помощь в ставках на бейсбольные матчи

Лента новостей