22.04.2014 12:40

Apple подготовилась к празднованию Дня Земли

Apple подготовилась к празднованию Дня Земли

Каждый год 22 апреля во многих странах мира празднуется День Земли, целью которого является привлечение внимания к проблемам окружающей среды на планете. Компания из Купертино сегодня тоже проведет собственное корпоративное мероприятие в своем кампусе, а для потребителей в честь этого дня были подготовлены изменения в дизайне магазинов и форме одежды сотрудников, а также специальный видеоролик.

Начиная с прошлой недели Apple начала изменение своих логотипов на официальных магазинах по всему миру, окрашивая зеленым листочек на яблоке. Фотографии с логотипом нового дизайна на Apple Store уже были размещены пользователями Интернет из Италии, Австралии и Азии. Сотрудники магазинов при этом в течение недели будут носить рубашки зеленого цвета.

Apple подготовилась к празднованию Дня Земли

Apple подготовилась к празднованию Дня Земли

Компания из Купертино также обновила и свой официальный сайт, добавив новый видеоролик экологической тематики, озвученный генеральным директором Apple Тимом Куком, о котором мы уже сообщали ранее.

Источник: 9to5Mac

Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Незабываемый отдых в Гоа Пищевые антиоксиданты оптом Покупать пуховики легко в интернет магазине Биография Вячеслава Кантора

Лента новостей