22.04.2014 10:05

«Зверюшки»: учимся любить природу

«Зверюшки»: учимся любить природу

Стратегам посвящается! Тем, кто хочет познать на собственном опыте, каково завести питомцев, какая колоссальная головная боль и ответственность стоит за этим, милости просим. «Зверюшки» настоящая стратегическая игра — пускай вас не вводит в заблуждение миловидное название, а также красивая и стилизованная под сказку анимация — здесь все серьезно.

Серьезно настолько, что придется решать, в каком порядке строить, кого кормить, какие деревья рубить, а какие сажать, как организовать план застройки, избавиться от вредителей и многое другое. Обитатели частенько хотят разных вкусностей, при этом потребности у всех свои. Зайцу подавай смородину, воробьям — вишенку и тому подобное.

Скачать «Зверюшки» можно бесплатно по ссылке в App Store.

«Зверюшки»: учимся любить природу

Игра нечто среднее между градосимулятором и популярным нынче жанром фермы. Правда, акцент смещен не на сбор урожая, а на уход за животными (точнее, их размножение), потребности которых не счесть. Ситуация принимает серьезней поворот, чем безалабернее и безответственнее вы подходите к своему делу. При неправильной стратегии количество проблем на экране возрастает в геометрической прогрессии. Собственно, как и в реальной жизни: «мы ответственны за тех, кого приручили». Отдуваться придется за гнома, он своего рода лесник и весьма обеспокоен местной фауной. Придется помогать строить пристанище для братьев наших меньших, попутно холя их и лелея, да и не забывать кормить вовремя. Зверюшки за добро ответят потомством, позволят поднять доходы бородача и просто позабавят различными ситуациями.

«Зверюшки»: учимся любить природу

Графически «Зверюшки» отрисованы стилизовано под русскую народную сказку. Анимация плавная, на экране много активных элементов. Персонажи сеттинга занимаются каждый своим делом. Какой-то период времени можно даже расслабиться и наслаждаться происходящим. Получилась увлекательная стратегическая игра, которая при должной сноровке не потребует вливания денег. Хотя, донат возможен, но это суровая реальность и плата за бесплатность программного продукта. Рекомендую как взрослым, так и детям. Игра доступна на iPhone и iPad. «Зверюшки» можно скачать по ссылке App Store.

Где можно купить и продать антиквариат или коллекции Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха Дендрарий – паровая зона для обучения и отдыха Заказать дипломную работу срочно Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы

Лента новостей