22.04.2014 3:55

Футуристичный концепт iPhone 6 и iController

Футуристичный концепт iPhone 6 и iController

Дизайнеры концептов новых девайсов абсолютно не скованы какими-либо техническими ограничениями, что наглядно можно заметить по последним двум концептам iPhone 6 и iController — первого контроллера от Apple для iPhone.

Концепт iPhone 6 обладает улучшенными фронтальной и основной камерами, а также новым индикатором уведомлений, расположенным рядом с Touch ID. Помимо этого девайс получил систему на чипе Apple A9, работает под управлением iOS 8 и оснащается встроенным стилусом.

Но больше всего интереса вызывает контроллер iController, который представляет из себя своеобразный чехол с кнопками управления. Аналогичные решения уже сейчас можно найти на рынке, но все они отличаются не слишком высоким качеством исполнения.

iController получил не только удобный корпус, но и проектор, позволяющий транслировать в режиме реального времени весь контент, отображаемый на экране девайса. При желании, основной дисплей iPhone 6 может выступать в качестве дополнительного экрана. Проектор взаимодействует с гироскопом за счет чего изображение остается на месте неподвижным.

Конечно, концепт выглядит слишком футуристично и вряд ли мы увидим нечто подобное в ближайшем времени.

Отдых в Китайской бухте Дадунхай Цифровая типографская печать Правила, которые нужно знать, чтобы насладиться азартной игрой в казино Lotoru Азино777 официальный сайт Полная чистка вашего ПК

Лента новостей