22.04.2014 3:55

Расширен патент на торговую марку iWatch

Расширен патент на торговую марку iWatch

Сегодня стало известно, что Apple расширила права на торговую марку iWatch, добавив возможность ее использования в на рынке часов и ювелирных изделий. Впервые патент на обновление прав торговой марки был обнаружен сотрудниками портала MacRumors. Этот патент означает, что Apple действительно планомерно подготавливается к выходу на рынок нательных компьютеров.

Не меньший интерес вызывает и возможность использования бренда iWatch среди ювелирных изделий. Ранее аналитики уже сообщали о возможном релизе iWatch с корпусом из драгоценных металлов. Впрочем, Apple может отказаться от подобной идеи из-за слишком высокой цены на такой девайс.

Если верить аналитикам, то релиз iWatch должен состояться уже ближе к концу этого года. В этом году аналитики прогнозируют возможные продажи iWatch на уровне 9 млн экземпляров.

Источник: Apple Insider

Веб камеры Пицунды в реальном времени Качественный и безопасный гемблинг в казино Joykasino Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации Где купить хорошую настольную лампу? Персональный 3D принтер: возможности и применение

Лента новостей