22.04.2014 1:20

Тим Кук озвучил новый видеоролик Apple

Тим Кук озвучил новый видеоролик Apple

В рамках празднования Дня Земли сегодня Apple выпустила новое видео, в озвучивании которого принял участие глава компании Тим Кук. Видео под названием Better описывает последние достижения компании по защите окружающей среды и призывает другие корпорации следовать аналогичным путем.

«В Apple мы стремимся уменьшить воздействие на изменение климата и найти способы, которые позволяют сохранить ресурсы для следующих поколений. Сейчас мы собираемся прилагать усилия для того, чтобы сделать мир лучше, чем когда мы нашли его», — цитата с сайта Apple.

Видеоролик получился очень стильным и лишний раз демонстрирует умение Apple создавать действительно впечатляющие видео. Более подробную информацию о последних достижениях Apple по охране окружающей среды можно найти на официальном сайте по ссылке.

Источник: Apple

Вулкан Гранд преимущество бесплатных азартных игр Игровые автоматы бесплатно 777 станут для вас незаменимыми Дендрарий – паровая зона для обучения и отдыха Международные грузоперевозки Обслуживание высоковольтных трансформаторов в Москве и Московской области

Лента новостей